Как забеременить
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Рак носоглотки
Здравствуйте, у меня есть ребенок и после него7 обортов было. Уже как 5лет не беремению. Сдавала анализы на инфекциии все чисто, узи хорошее, у мужа все в норме, а беременности нет. Слышала, а дюфастоне и пропила его 10дней вот после отменв через 2дня начались месячные. Посоветуйте какие действия можно предпринять в этом направлении чтобы забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-14 09:39
Здравствуйте! Мужчине необходимо сдать спермограмма вам принимать дюфастон пока кровь на ХГЧ не покажет положительный результат на 13-14 день приема. Вероятно проблема в эндометрии возможно воспаление после абортов либо нарушение рецепторного аппарата