Как вызвать месячные?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 10 дней. Сейчас идет 39й день цикла. Тест на беременность отрицательный, противозачаточные не принимаю. Недавно была у гинеколога, мазок в норме. Узи тоже хорошее, никаких отклонений нет. Скоро в отпуск, не хотелось бы чтобы они начались во время него. Как можно безопасно вызвать месячные? И в чем модет быть причина?
1 ответ
Здравствуйте, данный вопрос решается индивидуально, и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО ОСМОТРА. самолечение в вашем случае - противопоказано