Как вытащить из глаза бисеринки металлические

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне в глаз попали мелкие соринки как бисеринки с напылением, или они металические, что делать они попали внутрь глаза? Опасно ли это? Как вытащить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 07:29
Добрый день! Все иноролные тела, которые попали в конъюнктивальную полость глаза, должны быть извлечены. Удаление можно выполнить только на очном приеме
Вика 2018-08-13 22:52
Благодарю вас за ответ. Но есть ещё вопрос, прошло три недели и иногда ещё были ощущения что эти крупинки там, хотя одну я выплакала, а если допустим какие то частицы остались в глазном яблоке, то они могли там прижиться? И как их вытаскивать из глаза если так случилось потому что сейчас они не ощущаются
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-15 07:36
В Любом случае, конъюнктивальную полость нужно внимательно осмотреть и при необходимости инородное тело удалить