Как выписать на дом?

Спрашивает: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Установлено больницей хроническая ишимическая атака головного мозка (но ето не точно, там издевались врачи, то не верный, то верный диагноз)
Здравствуйте, у меня отцу 69 лет. Забрали в больницу с большим давлением, издевались над ним там и в итоге пришлось забрать его. Ночью пытались задушить, сосед по палате. Результатов не сказали, в итоге пришел терапевт и назначил из выписки препараты на которые нужен рецепт, но не выписал. Я нашел аптеку купил, дали. Давление стало 95 на 55 начались проблемы, глаза закатились. Не мог говорить. Вызвали скорую поставили физ раствор сказали по выписке печень билирубин повышен и изменение печеночных фрагментов. Отменить все. Сейчас вопрос, он ивалид третей группы после больницы не может ходить. Как ему выписать капельницы на дом и дома сдать анализы мочи и почек? Возможно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-25 14:27
Здравствуйте.
Проведение инфузионно-трансфузионной терапии на дому не предусмотрено. При необходимости ее проведения больных направляют в стационар.
Для сдачи анализов на дому вам нужно обратиться к заведующему терапевтическим отделение поликлиники по месту жительства.
Всего доброго.