Как выличеть ребенка чтобы в будучем не было осложнений

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5 года
Здравствуйте, у меня у ребенка в 2.2 года на песюльке появилась белая шишечка, я обратилась к врачу он посмотрел и сказал чтобы делали ванночки и все. Я делала как сказал врач но не чего не проходит и не развевается дальше. Но у нас еще не раскрывается головка там будто какая-то пленка. И ребенок не жалуется в туалет ходит постоянно и нет не каких болей. Подскажите что мне делать пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-15 11:48
До 6 лет открывать головку не нужно. По поводу шишечки пока тоже можно не переживать, если не беспокоит
Платная консультация
Елена 2019-03-15 11:52
Большое спасибо за ответ.