Как вылечить язык

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Онкология, узловой зоб, хронический холецистит
Здравствуйте, доктор, мне 72 года. 10 лет я ношу челюстиникаких проблем не было. Сейчас появился белый налёт на языков кончик языка ободок красный, ободок жжёт. Я ничего не могу есть и не хочу Сдала мазок на Кандидо, ещё не готов. В интернете прочитала похож на Глоссит. Как лечить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-15 12:03
Нина, добрый день!
У Вам получится прислать фотографию языка?
Нина 2021-11-15 23:01
Я вам переслала фотографию языка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-16 12:39
На фотографии с языком всё нормально!

"Сдала мазок на Кандидо, ещё не готов. " - Отпишитесь, когда получите результаты.