Как вылечить уреплазмос и гарденьеру

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста вылечить инфекцию уреплазмос и гарденьеру. У меня и у моего мужа она есть прошли обследование и выявлено эти две инфекции но проходила только я но значит и у него они имеются. Как эффективно их вылечить можно?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-17 15:03
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Такую опцию сайт предлагает.

Если же Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (маленькими буквами и без пробелов)

С уважением, Е. В. Молчанова