Как вылечить угревую сыпь?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня обсыпало прыщами в очередной раз, я долго терпела, но все таки выдавила прыщи на своём лице. Обрабатывала хлорогексидином, мазала салициловой кислотой, левомеколем, циндолом. Помогает, но временно. Теперь не знаю как залечить ранки. Прыщи выскакивают в тех местах, где они уже были недавно. Уже не знаю что делать, много средств за 3 года перепробовала и результат временный. Ходила к дерматологу, ставили диагноз - угревая сыпь. Так же есть высыпания на плечах и спине, но они меня не беспокоят. До 15 лет у меня была абсолютно чистая кожа. Скажите как мне это вылечить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-07 12:38
Здравствуйте, прежде всего не давить и соблюдать диету. Вам необходим правильный домашний уход. Для заживления попробуйте Эмалан или Траумель.