Как вылечить недуг в области ануса
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посетил уже 3 проктологов, каждый выписывает свечи и т. п. лекарства, ничего не помогает. Работа сидячая, остальное время провожу подвижный образ жизни. Играю футбол и т. п. худое телосложение. Появился этот недуг 2,3 месяца назад. Не кровит, не болит. Беспокоит. Наличие волос в этой области доставляет более неприятный эффект. Как мне вылечить это?
1 ответ
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос. В чем конкретно заключается ваша жалоба?