Как вылечить хеликобактер?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если на денол аллергия, возможно ли анибиотиками и омепразолом вылечить хеликобактер. У меня очень выраженная обсимененность. На ФГДС хронический атрофический гастрит, 6 эрозий.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-28 13:05
Ольга! Де-нол можете заменить на т. Вентер. Внутрь, за 1 ч до еды по 1 г перед завтраком и ужином. Можно растворить в 100 мл воды и выпить суспензию.