Как вылечить герпес

Спрашивает: Ержан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит и фарингит
Здравствуйте,
С февраля 2021 болит горло, хронический тонзиллит и фарингит.
Ломота в теле и суставах. Артралгия.
Анализ на герпес: 21.06.21 - igG - 18,53.
Инфекционист назначил лечение - валтрекс 500 мг/10 дней и полиоксидоний 12 мг/10 дней.
Состояние такое же в планах суставах и слабость нереальная. Горло меньше болит.
Сдал после лечения анализы на герпес: 03.08.21 - igG - 24,75
После лечения наоборот повысились показатели.
Прошу помогите как дальше лечиться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-05 09:21
Здравствуйте.
Это просто антитела памяти, их не нужно лечить, тем более что герпес не вызывает таких симптомов