Как вылечить галюцинации
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Галюцинации
Здравствуйте, у меня подруга покончила жизнь само убийством год назад я начала загоняться что это из-за меня и через неделю я начала слышать её голоса в голове и видеть как живую что можно принимать от галюцинации?
1 ответ
Здравствуйте, Виктори.
Похоже на острый психоз. Тут нужен врач-психиатр, но только для очногго приема. Он выпишет психотропные препараты, кт помогут справиться с состоянием. Он м. б. временным при остром психотическом расстройстве и полностью проходить на фоне лечения в течение нескольких недель, но не более 3-4 месяцев. Если состояние продолжается дольше этого срока или психоз повторяется, то больному ставят другой диагноз, в зависимости от клинической картины болезни и выявленной патологии при обследовании.