Как вылечить фиброз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Спасибо за ответ. Фиброз 1степени. Гепатит д отрицательно. Скажите пожалуйста Как вылечить фиброз. Спасибо. Недавно узнала что у меня синдром жильбера Может ли он повлиять на вирус. Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Вы не указали какой вид гепатита у вас -В или С. Фиброз образуется только под воздействием вируса на клетки печени -гепатоциты. Если убрать вирус из организма, фиброз больше не будет развиваться. Нужно проходить противовирусное лечение от того вида вируса, который есть у вас. Всего доброго.