Как встают на учёт по месячным или по хгч

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 4 августа были последние месячные. 9 октября была на УЗИ, сказали была овуляция 4-5 дней назад. Беременность не увидели, хотя не исключали. Овуляция всегда поздняя, цикл длинный, так всю жизнь. Где-то через неделю месячные так и не пришли, сделала тест, две полоски, через день ещё один, по прежнему 2 полоски, сдала 17 октября на ХГЧ-540, примерно 3 неделя. Когда мне нужно встань на учёт? Ведь по последним месячным 11 неделя, по факту третья. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 12:46
Добрый день.
Необходимо в первую очередь повторить УЗИ и подтвердить маточную беременность.
По УЗИ будет понятно когда становиться на учет
Платная консультация
Марина 2020-10-20 13:11
О плохом я не думаю. Когда сделать УЗИ, чтобы уже точно было все видно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-20 14:05
Я о плохом и не говорил, я вам написал что необходимо сейчас сделать. Можно уже сделать УЗИ.
Платная консультация
Марина 2020-10-20 14:16
???? спасибо