Как востоновить слух
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблемы со лухом. Левое ухо хуже слышит чем правое. Я стала плохо слышать после прастуды лет 10-12 назад. Иногда бывает что уши побаливает, не сильно но такая неприятная, какая-то ноющая боль
1 ответ
Здравствуйте! Вам сперва необходимо исследовать слуховую функцию- пройти аудиометрию и импедансометрию, чтобы установить причину и степень снижения слуха.