Как восстановить кислород

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Полная блокада левой ножки сердца. Гепиртания.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лежала в больнице с порожением лёгких не как не могли восстановить кислород . Выписали домой но кислород гуляет в районе 94-95. Как набрать кислород? Что нужно пить или что делать для этого. ?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-11 14:38
Здравствуйте, Мария! Нижняя граница нормы кислорода 94%. Для увеличения надо делать дыхательную гимнастику.
Мария 2021-10-11 14:43
Подскажите как надо делать?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-11 16:48
Посмотрите в интернете "дыхательная гимнастика по Стрельниковой". "поБойко".