Как восстановить

Спрашивает: Софія Расенчук
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, больше месяца пыталась на 500 калорий стала чувствовать слабость, упадок сил, головние боли. Не ела углеводов. Сейчас когда ем появляется тяжесть в животе не могу есть. Что мне делать, как востоновится не набрав вес?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-27 18:02
Добрый день.

Из жесткой диеты нужно выходить постепенно, т. к. организм снизил выделение ферментов для переваривания пищи пропорционально нагрузке.

И тут речь идет о сохранении здоровья, а не о сохранении низкого веса.

В остальном - я ограничена в ответах, т. к. вам нет 18 лет.