Как устранить кашель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь. Гипотериоз щитовидки.
Здравствуйте, уже два месяца мучает сухой кашель, как будто в горле что щекочет. Была замена таблеток от давления. Дальнева 5+4. Диспансеризацию прошла. Анализы хорошие. Экг тоже и УЗИ щитовидки в норме.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Начните принирмиать синекод по 15 мл 4 раза в день, длительно.