Как устранить бессилие?

Спрашивает: Хелен
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Примерно с весны беспокоит сильная усталость, бессилие, стала не переносить жару, хотя раньше могла долго находиться на улице в жаркую погоду, сильнее мерзнуть, даже когда не очень холодно - такого ранее тоже не наблюдалось. Быстро устаю даже от простой работы, занятия, не хватает сил. Витамины пила, вроде нормально питаюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-10 08:23
Здравствуйте.
Для установления причин нужно обследоваться у своего терапевта. Кроме обычных обследований, нужно проверить содержание в крови витаминов и микроэлементов.
Всего доброго.