Как успокоится насчет внушительной беременности?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу прощения, что отнимаю ваше время. Я всю себя уже извела. Я писала гинекологам про эту ситуацию, они говорили беременности нету. Вообщем был ПА защищенный, с презервативом. С ним было все хорошо, он не рвался. После ПА на 10 день пришли месячные, на 4 дня раньше. Вроде такие как и всегда у меня были. Сейчас у меня до месячных 3 дня, но я жутко переживаю, что будет задержка и я окажусь беременной. После последних месячных ПА никаких не было. Больше всего я волнуюсь, что именно из-за стресса у меня может быть задержка, а если будет задержка, я подумаю, что беременна. У меня прям большой триггер на это. Я пробовала даже вызвать их раньше, но они не пришли сегодня. У меня вопросы такие.
1. Как мне успокоится и ждать месячные?
2. Как мне поверить в то, что я могу быть не беременной?
У меня оно колеблется постоянно. То я верю, что я не беременна, то снова начинаю себя накручивать. После ПА прошло 5 недель и у меня признаков никаких нету. Сейчас иногда дискомфорт внизу живота, плаксивость и раздражительность. Думаю, что это может быть ПМС. Пожалуйста, я вам буду очень благодарна, если вы окажите консультацию, я уже просто места себе не нахожу(
1. Как мне успокоится и ждать месячные?
6 ответов
Здравствуйте, Александра.
Если Вы так сильно боитесь беременности, никаким образом не готовы к ней и не планируете ребенка, то не стоит пока заниматься проникающим половым актом. Ищите другие способы сексуальных контактов. Если ничего в голову не приходит, проконсультируйтесь по этому вопросу с сексологом.
Ни один способ контрацепции не дает 100% гарантии. Да и при Вашем страхе никакого удовольствия от коитуса не получите.
Александра, читайте ответ на свой вопрос.
Александра Я всё прочла. Да, думаю вы правы. Если я так боюсь, нужно повременить с этим. Так и сделаю. Спасибо вам большое за вразумительный ответ! Я обязательно оставлю отличный отзыв!
Рада была помочь, Александра! Обращайтесь еще.