Как ускорить процесс заживлегия?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Три недели назад распорола палец, зашили, через неделю сняли швы. Сейчас дезинфецирую и обрабатываю йодом, но палец заживает медленно. Нормально ли это? Как можно ускорить процесс заживлегия?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, состояние раневой поверхности абсолютно нормальное. В данной ситуации необходимо время.