Как ускорить приход месячных на неделю. Спасибо вам большое

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня предстоит очень важное событие и мне нужно чтобы месячные пришли на неделю раньше срока, что можно пропить без вреда для здоровья, или как задержать месячные на неделю. Это очень важно для меня. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-18 10:56
Здравствуйте. Ничего и никак - это правильные ответы на Ваши вопросы. О таких переносах нужно думать заранее и к ним готовиться планомерно. Например, за 1-2 цикла до - начать прием КОК, который позволяет регулировать цикл. А сейчас максимум, что можно посоветовать - начать прием кровоостанавливающих с первого дня менструации. По крайней мере, уменьшит обильность или сведет все к мазне