Как улучшить кровооток?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нарушение сердечного ритма, экстросистолия 2 градации, в19 году была тромбоэмболия льготной артерии.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала уздг сосудов шеи, в заключение нарушение венозного оттока в к каротидных бассейнах, сильно переживаю, это опасно куда обратиться, какое должно быть лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 10:27
Светлана доброго часа

у вас есть какие-то жалобы?
Платная консультация
Светлана 2022-01-21 11:00
Бывает кружится голова и по утрам болит затылок
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-21 11:52
У вас есть изменение формы сосудов, что может кровоток затруднять и нарушение оттока венозной крови. По сути это объясняет ваши жалобы. Если этим не заниматься, то все это будет нарастать и жалобы увеличиваться. Если начнете делать гимнастику для шеи с расслаблением мышц и лимфодренажный массаж, то ситуация выправится

всех благ!