Как удалять папиному в соске и на сколько это страшно?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, доктор подскажите это папилломы? И как уж удалить? Обнаружила маленькие белые выделения из соска сухие, пару раз вытаскивала, иногда чешется сосок. Сегодня обнаружила внутри сосуда маленькие наросты кожи… раньше было удаляла по женски кондиломы, также имеется сахарный диабет, проблемы с щитовидной железой и были операции резекция яичников по эндометриозу, рассечение спаек. Как удалять такие наросты и что это может быть? Папиллома или нет? Фото прилагаю, помогите пожалуйста доктор сижу вся в слезах.
1 ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать УЗИ. Обычные папилломы удалять не нужно