Как убрать вторую складку? Помогите пожалуйста
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недели две назад появилась вторая складка на левом глазе. Как её убрать? Она мне мешает.
Теги: на веке появилась складка как убрать, появилась складка на глазу как ее убрать
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! На веке нет уплотнений? Что-то еще беспокоит?
Да, это может быть аллергический отек. Внутрь т. Супрастин 1т 3р/д 5 дней. Веко смазывать гидрокортизоновой 0.5% мазью 2 р/день. Будьте здоровы!