Как свести бородави?

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Хронические заболевания: Церебральный атеросклероз -после инсульта. Холецистит
Здравствуйте, Померила давление своим танометром соседке-через некоторое время у меня появилась бородавка на руке. Прижгла ее йодом она исчезла. Потом натерла соседке спину м. и заметила- что у нее много бородавок на теле. Сразу обработала руки спиртом. Но они снова появились. Посоветуйте пожалуйста -что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-18 16:02
Добрый день, пришлите снимки своих бородавок. Нужно видеть.