Как срочно надо ложиться в больницу?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертон.,троф. Язв. Сах. Диаб; почки.
Здравствуйте, МУЖУ 66. год назад начались проблемы со здоровьем-печень. Почки. Сердце. Сах. Диаб.,троф. Язвы на ногах. Лежал в больнице. На дан. Момент сделали комп. Том. В легких в одном 1.5л воды; во -во втором 1л. Состояние тяж. А сейчас коронавирус как ложиться в больницу. НАДО СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ ЛОЖИТЬСЯ или дома лечиться можно? Пункцию делают лишь в отделении? Промедление смертельно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-30 22:52
Дома не справитесь, нужны несколько пункций, мочегонные, инсулин.
Екатерина 2020-04-02 12:13
Благодарю, вас. Больной в больнице. Ему легче. Храни вас, Бог!