Как снизить гемоглабин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, доктор. Помогите пож, высокий гемоглабин, коблется от 150 до 159. Сдаю анали раз в 2 месяца. Прописали кардиомагнил по 150. Принимаю более 4 мес, гемоглабин все равно повышен
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме и не требуют лечения.
Если вы по каким-то причинам хотите снизить гемоглобин, то нужно заняться донорством крови или гирудотерапией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-07-25 10:47
Доктор, огромное вам спасибо за все, вы меня успокоили. Очень переживала. Мне кардиомагнил по 150 или тромбо асс пить не надо? Врач терапевт назначил. Спс вам