Как сходить в туалет? Запор

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема, посоветовали для желудка принимать микроферменты 10000 ЕД, принимала дня 3 и поняла, что не могу сходить в туалет, пью много воды, клизму ставила, ничего вообще, либо из-за малого количества еды не могу сходить, либо из-за этих таблеток, что делать? Как сходить в туалет, помогите пожалуйста ????????????????????????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-03-31 14:30
Алина! Примайте вечером фруктовые кубики Фитолакс. Комплексный препарат « Фитолакс Мармеладные ягоды» способствует более легкому опорожнению кишечника, без боли, вздутия и спазмов. Рекомендуется принимать по 1– 2 пастилки вечером после еды. Продолжительность курса — 2 недели. При необходимости прием можно повторять. Отмените прием ферментов, перейдите на стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре.