Как решить этот вопрос.?
Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Болезнь паркинсона
Здравствуйте, у меня болезнь паркинсона с 199 6года можно делать прививку от карановируса? П роводилось КТ обследование подтвердилось. Сейчас принимаю азилект наком мирапекс пк- мерц невролог поликлиники ответить на этот вопрос не смогла
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-02-06 13:41
Здравствуйте, Любовь.
Я тоже не знаю. Болезнь Паркинсона - это неврологическая, а не психиатрическая патология. А прививками занимается инфекционист.