Как реагировать на критику начальницы

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня сегодня первый раз разкритиковали. Моя начальница. Я спокойно отреогировал сказал Хорошо исправлюсь и всё. ни чего лишнего не сказал но меня это не тронуло ни как спокоен как удав. Ей не понравилось как я убрал территорию. Вроде старался как всегда. Вопрос зачем мне говорить про это. И ещё сказала что узбеки и то лучше убирают. Раньше говорит лучше убирался. Ладно завтра приду и уберусь лучше.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 ноября 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 08:05
Начальники никогда не хвалят. Коммуницируют с подчинёнными посредством критики и замечаний. Так устроена в России рабочая иерархия.
Не берите в голову.
Лёша 2022-11-16 09:10
Значит мне не повезло с начальством.) ха пипец прям
Лёша 2022-11-16 09:15
Шучу конечно же. Да нормально всё. меня ни когда не критиковали вообще на работе. Всегда хвалили. А сейчас раскритиковали. А так все кроме начальницы мной довольны все сотрудники и директор и окружающие люди. Нареканий нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 10:15
Директор тоже человек, имеет право на плохое настроение. Тем более женщины обычно эмоциональны.
Лёша 2022-11-16 10:36
Но я своё настроение ей не передаю же. Даже если плохое.
Лёша 2022-11-16 10:41
Это мне надо злиться. А не ей что копейки платит. И ещё пытаеться мне что то говорить
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 11:43
И это правильно! Не стоит передавать свой негатив другим
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-16 11:44
Ну вот и вы рассердились)