Как разбавить пуьмикор

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1,6г
Здравствуйте, подскадите пожалуйста как разбавлять пульмикор 0,25 с физ. Раствором ребенку 1,6г кашель лаящий и хриплый голоса нет уже охрип. Можно пульмикор чередовать с бередуалом? И сколько раз в день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-19 10:28
Добрый день.
Пульмикорт можно использовать в неразбавленном виде, можно разбавлять 1: 1 к физ. Раствором. Пульмикорт и беродуал - разные по действию вещества, их можно смешить, можно дышать отдельно.
Правильней всего - обратиться для осмотра к врачу и получить рекомендации по использованию этих препаратов именно в вашем случае.