Как работают ОК в семидневный перерыв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, как работают ОК в семидневный перерыв? Почему сохраняется контрацептивный эффект 1,2,3 день перерыва, когда кровотечение еще не началось?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 февраля 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-28 16:09
Здравствуйте! Я не специалист в области гинекологии, этот вопрос задайте гинекологам на этом портале.
Анастасия 2020-02-28 16:12
А генеколог отправил к Вам
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-28 17:00
Я не клинический фармаколог, который работает или преподает на кафедре медакадемии.
Я провизор и в свободное время могу проконсультировать о совместимостях препаратов, замене.
Есть много специалистов в Инстаграмме, может там Вам ответят.
Извините, но у меня нет свободного времени углубляться в этот вопрос.
Думала, что гинекологи сразу дадут Вам оптимальный ответ.
Спросите у другого специалиста на этом портале.