Прием Делсия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, Елена Викторовна! Уже 4 год принимаю таблетки Делсия. Назначал гинеколог-эндокринолог после обнаружения СПКЯ. Мучает один вопросик давно: в семидневный перерыв между упаковками есть ли вероятность забеременеть? Таблетки все одинаковые, на 21 день.

И можно ли продолжать прием этих таблеток без перерыва, если нужно отсрочить кровотечение? В октябре был отпуск пропила без остановки 28 таблеток, после этого прыщи полезли на лице (у меня такого не бывает) и вот после этого часто перед месячными по паре штук вылезает. Я сдвинула свой гормональный фон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 13:58
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Валерия 2022-01-06 14:09
Ок, тогда вот так:

1. В семидневный перерыв между упаковками Делсии есть ли вероятность забеременеть?
2. Можно ли продолжать прием этих таблеток без перерыва, если нужно отсрочить кровотечение?
Валерия 2022-01-06 22:57
Спасибо большое!