Как провести процедуру без снижения эффекта

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли бы снижение контрцептивного эффекта линдинет-20 при проведении тюбажа минеральной водой. Линдинет пью вечером тюбаж планирую в 7 утра. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-01 14:55
Добрый день.
Нет, это не снизит контрацептивный эффект.
Платная консультация
Надежда 2021-10-01 14:57
Спасибо
Надежда 2021-10-01 15:08
Просто переживаю в разных источниках по разному пишут, я правильно поняла таблетка всасется ночью и утром процедура не навредит к вечеру же очищение закончится если и будет