Как проверить прошла ли аллергия на коровий белок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, В год у нас обнаружили аллергию на коровий белок. Все молочный продукты исключили и кисломолочные тоже. Прошло 8 месяцев. Скажите пожалуйста как можно без анализов проверить дома прошла аллергия или нет?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Без анализов это только провокационно, т. е. вводить молочные продукты, что может привести к появлению сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения аллергизации