Как принимать утрожестан дальше?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит вне обострения, после лапаро и гистероскопии, была 8.12.21
Здравствуйте, я планирую беременность, врача назначила с 16-25 утрожестан 1 раз в день доз 200, вчера вчера пропустила первую капсулу, что делать, поставить две или одну сразу или как быть, подскажите пожалуйста?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-20 09:26
Здравствуйте. Две ставить не нужно. Принимаете дальше по одной.