Как принимать ременс?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. После длительного приёма противозачаточных месячные прекратились. В течении двух лет самостоятельных не было, только при приеме дюфастона. Последние месячные пришли после приёма капель лимфомиазот. Сейчас 44 день цикла и опять начинаются. Хочу начать приём капель ременс. Но везде по разному пишут как его пить. Скажите как его лучше принимать? Как указано в инструкции 10 капель 3 раза в день постоянно 3 месяца? Или 10 капель 3 раза в день с 1 по 15 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 10:38
Здравствуйте. Я бы Вам вообще его не советовала. Его эффективность сомнительна. И при Вашей патологии - однозначно