Как принимать ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне назначили принимать ярина плюс. Сколько читаю не могу разобраться. Там 28 таблеток 21 активная и 7 витамины. Я начинаю с первого дня менструации допиваю 21 таблетку активную и пью витамины. Вопрос если во время приема витамин начнется менструация например на 24 день цикла мне начанать новую пачку или допивать витамины?. Еще вопрос сейчас допиваю дюфастон на отмене можно сразу начать ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 16:24
Здравствуйте. Вы все принимаете по графику и инструкции.28 таблеток - потом новая пачка. И да, начать можно после Дюфастона. Но только когда пойдет менструация - в первый день. Удачи Вам!