Как принимать метоклопрамид
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как долго можно принимать препарат церукал? Мне кололи метоклопрамид в больнице одну неделю. А можно ли принимать таблетки курсом по три в день три недели? Или это будет опасно? И от укола у меня были побочки: очень сильная сонливость, не могла при этом заснуть вообще и ещё беспокойство какое то, не могла на месте усидеть спокойно. Можно ли принимать препарат если есть побочки?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
Опишите Ваши жалобы. А также какие хронические заболевания имеются? Какие препараты принимаете на сегодняшний день?