Как правильно принимать зоэли
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач выписала зоэли после удаления полипа в матке, по инструкции я не поняла как правильно их нужно принимать, сейчас заканчиваю первую упаковку, скажите если месячные приходят на первой или второй таблетки плацебо, следующую таблетку я должна выпить белую или нужно до конца продолжить допить все плацебо и потом начать новую пачку?
1 ответ
Здравствуйте. Ок принимайте чётко по схеме независимо от выделений.