Как правильно принимать соль для ванн
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотел узнать, вот есть английская соль для ванн, как ее лучше применять, точнее как часто, там 1 раз в недель или 1 раз в две недели, вот как правильно лучше, каждую неделю, или с перерывами, вот как правильно?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, можно принимать несколько раз в неделю.
Миша 2022-01-02 09:03
Оо спасибо большое! А ограничение есть? Или прям можно всегда так несколько раз в неделю?