Как правильно принимать препарат «Регулон»

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, у меня произошёл гормональный гемостаз, мне назначили препарат «регулон», по схеме 6-5-4-3-2-1, хотела уточнить, 6 таблеток за раз или их разделить на целый день?
Ещё хочется узнать почему он вообще происходит, такое уже случалось полтора-два года назад, не сахарного диабета нет, ни ожирения, ничего такого, о чем пишут в интернете.
Также поставили поликистоз яичников.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 17:37
Здравствуйте! Да все шесть за раз. Вероятно это связано с гормональным сбоем