Как правильно понять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, через какое время после зачатия тест покажет беременность, если она есть? Задержка 4-6 дней. Последний половой акт был ровно неделю назад. Тест делала позавчера, он отрицательный. Жду, жду. А так ничего и нет. Цикл у меня примерно 33-35 дней. Последняя менструация была 7 марта. 7 апреля был не защищённый акт, т. к уже ожидала менструацию. Но ее до сих пор нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 13:50
Добрый день.
Тест уже достоверный.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Ольга 2021-04-14 13:59
То есть, просто ждать? Значит, через 5 дней, он уже показал бы?
Ольга 2021-04-14 15:17
Большое спасибо за понятный ответ!