Как правильно использовать пилинг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Преобрела пилинг, который делается в домашних условиях.
1) можно ли такой пилинг делать в весенне-летний период? Проживаю в крае с солнечной активностью.
2) Как часто можно делать пилинг с таким составом? Частота использования в инструкции 1-2 раза в неделю. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:42
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То такой пилинг вы можете выполнять один раз в 7 - 10 дней и если у вас повышенная солнечная активность то с апреля по октябрь его использовать не рекомендуется, в это время вам нужен хороший солнцезащитный крем.