Как правильно и чем заменить ригевидон
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала пить регивидон 4й месяц, понимаю что при приёме каждый раз ощущение тяжести и как будто давит на низ живота, начала полнеть и больше кушать! Менструация нормальная и цикл как положено! Подскажите чем можно заменить данный кок и как это правильно сделать?! Без приёма кок постоянно ноет киста на яичнике, пробовала джес не понравился (постоянно мажущие выделения)
1 ответ
Здравствуйте! Можно попробовать новаринг или ярина подс или пластырь евра. Переход по инструкции