Как правильно
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как заниматься сексом и не забеременеть? 5 простых правил расскажите пожалуйста! Занимаюсь с постоянным партнёром сексом и боюсь, что она заберемеет. Читаю разные литературы, везде все по-разному, аж даже так, что в презервативе можно забеременеть!
Сам использую ппа и презерватив. После чего проверяю его водой. Но бывает в душе без презерватива девушка мне мастурбирует.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Достаточно пользоваться правильно презервативом(перед надеванием зажать кончик чтоб воздух выдавить). Дополнительно можно партнерше использовать вагинальное таблетки, крем или свечи