Как поступить

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вроде не каких
Здравствуйте, Около четырёх месяцев беременности посоветовали выпить мефопрестон щяс уже шесть месяцев что теперь будет с плодом но всеравно хочу избавица от беременности подцкажите кто и где делают такие процедуры и скока будет стоить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 11:40
Здравствуйте. Мы не проводим аборты и искусственные роды по Интернету, также, как и не предоставляем справочную информацию о ценах в Вашем регионе.
Платная консультация
галина 2016-06-13 12:06
Я уже оброщялось к вам но вы конкретно не чего не ответеле в четыре месяца беременности посоветовали выпеть мефопрестон уже шесть месяцев что делать всеравно ребёнок будет с отклонением может вызвать как нибудь прежде временные роды
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 17:00
Галина, повторяю Вам еще раз - мы не ассистируем в проведении абортов и преждевременных родов. И побойтесь Бога - убивать ребенка на таком сроке.