Как поступить
Спрашивает: Дети это радость
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как поступить? Что делать?
2 недели назад у парня умерла мама и еще года 3 назад умер отец, он стал не отвичать на званки хотя я ему один раз в день званю и на смс не отвечает, переживаю за него, понимаю я все родные люди, он остался один, говорил чтоб я его небросала, мол ты у меня осталась одна, просит ему родить, но вот я и забереминила, сказала ему, но он может и обрадовался этому, я не вижу его уже неделю, попрасил дать ему время, сейчас говорит у меня обед перед почтением матери, а я боюсь что он меня бросит, может я себе это накручиваю?
Можите мне помочь с ответами, как мне к этому относиться
3 ответа
Здравствуйте.
И парня и у Вас одинаково значимые ситуации. Объясните ему свои опасения, опишите в связи с чем Вам нужна его реакция на беременность и ответ на счет совместного будущего. Пообещайте его потом на время оставить в покое. У вас тоже неоднозначная ситуация и Вам нужно решать как распорядиться своей беременностью.