Как поступать

Спрашивает: Глюза
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический холесистит
Здр авствуйте, прошло уже 2операции удалили конкрементов вот недавно узи прошла опять показывает конкрементов до 5мм пью 3мес Урсосан не подскажите поможет мне на операцию идти страшновато боли такие нет
Категория: Хирург
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте